Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Дистанционное обучение в школах Запорожья продлили на неделю: официально

Дистанционное обучение в школах Запорожья продлили на неделю: официально

Дистанционное обучение в школах Запорожья продлили на неделю: официально

Дистанционное обучение

Для запорожских учеников 5-11 классов продлили дистанционное обучение в школах. Ученики 1-4 классов продолжают учиться очно.
 
Об этом сообщил заместитель городского головы Анатолий Васюк.
 
Комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций решила продлить дистанционное обучение в школах Запорожья ещё на неделю. Ученики 5-11 классов будут и дальше учиться онлайн, а школьники 1-4 классов – будут ходить в школу.
 
Сейчас коронавирусом болеют 242 ученика запорожских школ. На самоизоляции находятся 1515 учеников – а это 59 классов. ОРВИ болеют 3926 школьников.
 
Как писал ранее Inform.zp.ua, в Бердянске продлили дистанционное обучение для учеников средних и старших классов и воспитанников заведений внешкольного образования и культуры. В городе практически не изменилась ситуация с заболеваемостью, в частности на COVID-19.