Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В запорожском транспорте предлагают запретить вывешивать заграждающую обзор рекламу

В запорожском транспорте предлагают запретить вывешивать заграждающую обзор рекламу

В запорожском транспорте предлагают запретить вывешивать заграждающую обзор рекламу

Транспорт в Запорожье

Запорожцы зарегистрировали петицию, в которой просят КП “Запорожэлектротранс” не размещать рекламу перфорированной плёнкой на окнах транспорта.

Автор петиции говорит о том, что перфорированная пленка рекламы мешает обзору пассажирам в транспорте.

Приезжий турист, не сможет посмотреть на улицы и дома Запорожья, а так же не сможет сориентироваться и понять, где он находится! – аргументирует он.

Перфорированная пленка

За два дня петиция набрала всего 10 голосов. Для того чтобы её рассмотрели депутаты горсовета, нужно собрать 750 подписей за два месяца.

Как писал ранее Inform.zp.ua, на сайте Запорожского горсовета появилась петиция о том, чтобы на пешеходных переходах города появилось освещение. Такие меры помогут избежать наездов на пешеходов в ночное время.