Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Самые высокооплачиваемые специальности в Запорожской области – рабочие: кто получает больше всего

Самые высокооплачиваемые специальности в Запорожской области – рабочие: кто получает больше всего

Самые высокооплачиваемые специальности в Запорожской области – рабочие: кто получает больше всего

Популярные профессии

В области остаётся большой спрос работодателей на квалифицированных сотрудников. Самые большие зарплаты предлагают на рабочих профессиях.
 
Об этом сообщила руководительница Запорожской областной службы занятости Ирина Дудник.
 
Сейчас по Запорожской области до 1300 актуальных вакансий, по Запорожью их – 643.
 
Предложения с достаточно большой заработной платой на таких профессиях:
 
  • слесари
  • электросварщики
  • электромонтёры
  • монтажники
В области спрос работодателей на квалифицированных рабочих остается достаточно высоким. Работодатели также ищут и квалифицированных специалистов бухгалтеров и воспитателей с соответствующим опытом работы, – отмечают в Службе занятости.
 
Как писал ранее Inform.zp.ua, в Запорожской области больше всего спросом пользуются представители технических специальностей. Их же и больше всего не хватает на рынке труда.