Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Как выглядит вантовый мост в Запорожье после открытия (ВИДЕО)

Как выглядит вантовый мост в Запорожье после открытия (ВИДЕО)

Как выглядит вантовый мост в Запорожье после открытия (ВИДЕО)

Вантовый мост

Проезд по вантовому мосту в Запорожье открыли 22 января. Сейчас идут строительные работы на низовой части мостового сооружения.

В Службе автомобильных дорог в Запорожской области опубликовали видео, как сейчас выглядит вантовый мост.

Видео сняли 14 февраля 2022 года.

Напомним, вантовый мост — только часть всех мостовых переходов через реку Днепр, их строительство планируют завершить в последнем месяце лета 2022 года. Ранее компания-подрядчик «Онур» также заявляли, что мосты в Запорожье достроят ко Дню независимости Украины, 24 августа. Они также говорили, что вантовый мост успели достроить раньше срока.