Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Все школьники Мелитополя остаются на дистанционном обучении: заболеваемость сохраняется

Все школьники Мелитополя остаются на дистанционном обучении: заболеваемость сохраняется

Все школьники Мелитополя остаются на дистанционном обучении: заболеваемость сохраняется

Ученики 1-11 классов школ Мелитополя продолжают обучаться в дистанционном формате. Уровень заболеваемости среди детей не уменьшился.

Об этом сообщает пресс-служба Мелитопольского горсовета.

С понедельника 14 февраля мелитопольские ученики продолжат учиться онлайн. По информации начальницы местного управления образования Ирины Щербак, на протяжении недели уровень заболеваемости среди школьников не стал меньше.

Как писал ранее Inform.zp.ua, ученики 5-11 классов в школах Запорожья продолжат обучаться онлайн как минимум к концу недели. В четверг обсудят дальнейший формат работы школ.