Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье открыли уникальную выставку (ФОТО)

В Запорожье открыли уникальную выставку (ФОТО)

В Запорожье открыли уникальную выставку (ФОТО)

Экскурсия “Любовь сквозь века”

В Запорожье ко дню влюбленных открыли уникальную историческую выставку. Запорожцы уже побывали на первой экскурсии. 

Экскурсия ко дню всех влюбленных называется “Любовь сквозь века”. Гостей выставки удивят экспозицией, которую создали из предметов старины и искусства.

Как прошла первая экскурсия смотрите дальше:

Экскурсия “Любовь сквозь века”

Посетить экскурсию можно в Музейных студиях “Город за порогами” по адресу бульвар Центральный,3.  

Здесь расположена уникальная выставка “Где есть бои – там есть герои. Украинскому казачеству посвящается”. Экспозиция воспроизводит жизнь и дух наиболее яркого периода казацкой истории – Хмельнитчины, приходящегося на время расцвета европейского искусства барокко, — рассказали организаторы выставки.

Экскурсия “Любовь сквозь века” состоится 14 февраля, в 15.00, по адресу: бул. Центральный 3 (д. Обувь, 2 этаж), Музейные студии “Город за порогами”. 

Цена входного билета: 36 грн – взрослые, 18 грн – дети. Соблюдение карантинных норм обязательно.