Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Погода в Запорожье на 10 дней: прогноз на следующую неделю

Погода в Запорожье на 10 дней: прогноз на следующую неделю

Погода в Запорожье на 10 дней: прогноз на следующую неделю

Погода

Синоптики gismeteo Запорожье и Запорожского центра гидрометеорологии рассказали, какой будет погода в Запорожье на 10 дней. В Украину идет антициклон Инго.

Прогноз погоды, понедельник 14 февраля

Утром в Запорожье небо будет ясным, таким оно и останется на протяжении всего дня. Без осадков. Днем: от +4 до +6, ночью от -3 до -4 градусов.

Прогноз погоды, вторник 15 февраля

Ясная погода в Запорожье будет наблюдаться на протяжении всего дня. Без осадков. Днем: от +5 до +6, ночью от -2 до -3 градусов.

Прогноз погоды, среда 16 февраля

Ясная погода ожидается в Запорожье утром и вечером, а днем небо могут затянуть облака, но ненадолго. Без осадков. Днем: от +5 до +6, ночью от 0 до -1 градусов.

Прогноз погоды, четверг 17 февраля

В Запорожье хмурое утро плавно перетечет в ясный день, но к вечеру небо снова окажется во власти облаков. Без осадков. Днем: от +6 до +8, ночью от +1 до +2 градусов.

Прогноз погоды, пятница 18 февраля

Вечером в Запорожье возможны прояснения, но на протяжении почти всего дня погода будет оставаться пасмурной. Мелкий дождь будет идти почти весь день. Утром он достигнет наибольшей силы, во второй половине дня ослабнет, а ближе к вечеру закончится. Днем: от +5 до +8, ночью от +3 до +4 градусов.

Прогноз погоды, суббота 19 февраля

Уже утром небо в Запорожье затянется облаками, которые так и не исчезнут до конца дня. Днем, возможно, пройдет мелкий дождь, но он закончится еще до наступления вечера. Днем: от +7 до +9, ночью от +2 до +3 градусов.

Прогноз погоды, воскресенье 20 февраля

Ясной погодой нас этот день не порадует – в Запорожье тучи закроют небо уже с самого утра и продержатся до позднего вечера. Без осадков. Днем: от +5 до +6, ночью от +1 до +3 градусов.

Прогноз погоды, понедельник 21 февраля

В Запорожье облачная погода продержится весь день. Без осадков. Днем: от +3 до +5, ночью от +2 до +3 градусов.

Прогноз погоды, вторник 22 февраля

Весь день в Запорожье будет облачным. Днем пойдет мелкий дождь, но ближе к вечеру он должен затихнуть. Днем: от +4 до +5, ночью от +2 до +3 градусов.

Прогноз погоды, среда 23 февраля

Ясная погода ожидается в Запорожье утром и вечером, а днем небо могут затянуть облака, но ненадолго. Без осадков. Днем: от +1 до +2, ночью от -2 до -3 градусов.

Погода в Запорожье на 10 дней будет прохладной, без сильных заморозков. Температура в субботу 19 февраля прогреется максимально до +9 градусов.


Читайте также: Сегодня Запорожье накроет туман и местами будет небольшой ветер.