Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Здоровье » Как в Украине записаться к семейному врачу онлайн, – инструкция

Как в Украине записаться к семейному врачу онлайн, – инструкция

Как в Украине записаться к семейному врачу онлайн, – инструкция

helsi.me

Из-за большого количества инфицированных на COVID-19 в Украине лишний раз ходить в больницу не хочется. Как записаться на прием к семейному врачу онлайн?

Журналисты Inform.zp.ua собрали инструкцию как это можно сделать онлайн. Для этого необходимо выполнить несколько простых действий в вашем браузере:

  • Зайти на сайт сервиса https://helsi.me
  • Зарегистрироваться через свой номер телефона.
Вход на сервис helsi.me
Вход на сервис helsi.me
  • В случае корректной работы сайта на ваш телефон поступит звонок, далее вы подтвердите регистрацию на сайте и вам предложат создать пароль. Через него вы сможете заходить на вашу личную страницу.
  • В случае первого визита на сайте могут запросить ваш ИНН-код. Несколько раз случалось, что людям после его введения выбивало ошибку. В таком случае следует подождать и перезагрузить вход в программу.
  • После этого можно войти в личный кабинет. Там вам открывается окно со всеми вашими последними визитами к врачам.
  • В разделе слева есть подпункт “семейный врач”. Там вы можете узнать контакты вашего врача, а также записаться на прием в электронном формате. Если вы зарегистрировались в программе, вам будет показываться только ваш семейный врач, с которым у вас подписана декларация. Если вы не зарегистрировались – вам будут показаны все врачи в вашем городе.
Выбор врача на сервисе helsi.me
Выбор врача на сервисе helsi.me
  • Рядом с фото и ФИО врача стоит его/ее расписание. Вы можете выбрать удобное для себя время, нажать на эту дату и скачать талончик.

Благодаря электронной очереди можно приходить на прием вовремя и не просиживать часами в очереди. Если вас будут убеждать в том, что онлайн регистрация не действительна – смело отвечайте, что это официальная запись к врачу и вы вправе вовремя заходить в кабинет.

Талончик можно скачать и распечатать, а можно оставить онлайн. Ваша запись будет высвечивается у врача на компьютере автоматически.


Читайте также: Названы группы крови с сильнейшим иммунитетом: не боятся вирусов и инфекций.