Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Дороги по Запорожской области уже расчистила спецтехника: проезд обеспечен

Дороги по Запорожской области уже расчистила спецтехника: проезд обеспечен

Дороги по Запорожской области уже расчистила спецтехника: проезд обеспечен

Дороги

Ночью и с утра по Запорожью и области выпал небольшой снег. На дорогах образовался гололёд, самые опасные участки расчищала техника.
 
Об этом сообщили в Службе автомобильных дорог в Запорожской области.
 
С утра дорожное покрытие было мокрым, его пришлось обрабатывать противогололёдной смесью. С ночи на дороги Запорожской области вышло 42 единицы техники и 56 сотрудников областного автодора. Ещё 35 людей и 25 единиц техники находились на дежурстве.
 
В Службе автомобильных дорог напоминают водителям, что в случае чрезвычайной ситуации на дорогах Запорожской области они могут:
 
  • обратиться к оператору диспетчерской службы по номеру (061) 787-64-30
  • по возможности стать на специальную стоянку для водителей. Локации можно найти по ссылке.Как писал ранее Inform.zp.ua, запорожские власти ищут новых перевозчиков в маршрутные такси. Сейчас для них объявили конкурс на 21 городской маршрут.