Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Вакцинированные украинцы могут получить скидку на поездку в такси: как это сделать

Вакцинированные украинцы могут получить скидку на поездку в такси: как это сделать

Вакцинированные украинцы могут получить скидку на поездку в такси: как это сделать

Такси

В Украине продолжается вакцинальная кампания против COVID-19. Теперь все, кто сделали антиковидную прививку, смогут поучить скидку на одну поездку в такси.

Об этом сообщает МОЗ Украины.

Все украинцы, которые сделали первую, вторую или бустерную прививку антиковидной вакциной, могут получить скидку -50% на одну поездку в такси компании “Uklon”.  Сделать это можно до 31 марта 2022 года, предложение доступно во всех 27 городах.

Как получить скидку:

  • скачать приложение “Uklon” и зарегистрироваться в нем;
  • отсканировать с плаката в центрах и пунктах вакцинации QR-код;
  • авторизоваться в чат-боте через мессенджер Telegram.

После этих действий скидка автоматически начисляется в мобильном приложении, поэтому вводить промокод собственноручно не требуется.

Как ранее писал Inform.zp.ua, в Украине планируют запустить новую услугу в приложении “Дія” для вакцинированного населения. На этот раз людей старше 60-ти лет, которые закончили курс вакцинации, хотят обеспечить бесплатными смартфонами с доступом в интернет.