Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » “Sky Up” откроет пять новых рейсов из Запорожья: названа дата

“Sky Up” откроет пять новых рейсов из Запорожья: названа дата

“Sky Up” откроет пять новых рейсов из Запорожья: названа дата

SkyUp

В расписании запорожского аэропорта весной появятся пять новых рейсов на летние курорты. рейсы запланированы на весеннее-осенний период. 

Об этом сообщили в Госавиаслужбе. 

Из направлений, которые возобновит “Sky Up” из Запорожья: 

  • Египет – рейсы в Хургаду, Марса-Алам и Шарм-эш-Шейх
  • Турция – рейсы в Анталию
  • Черногория – рейсы в Тиват

Открыть международные чартерные рейсы планируется 27 марта 2022 года. Летная программа продлится ориентировочно до 29 октября 2022 года, если не будет корректив полетов.

Ранее мы сообщали о том, что авиакомпания “Роза ветров” будет выполнять рейсы из Запорожья в Анталию. Турецкое направление планируют открыть в конце марта.

Напомним, с 1 февраля Европа изменила правила въезда для туристов. COVID-19 ограничения будут действовать только для тех, кто приедет из стран, где высокая заболеваемость коронавирусом. 

Также, в марте планируется возобновление рейсов в Вену (Австрия) и Катовице (Польша).