Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье продолжаются поиски 17-летнего парня

В Запорожье продолжаются поиски 17-летнего парня

В Запорожье продолжаются поиски 17-летнего парня

Полиция

Поиск пропавшего подростка в Запорожье продолжается. Водителей, проезжающих мост Преображенского, просят пересмотреть свои видеорегистраторы.

Пропавший Артем Кикалов
Пропавший Артем Кикалов

Волонтёры общественной организации «Всеукраинское Содружество Поиск Пропавших Детей» обращаются к водителям, которые проезжали с 5:00 до 10:00 3 февраля через мост Преображенского. В это время на мосту могу быть 17-летний Артем Кикалов.

«Главная задача – понять, был ли Артем на мосту и в какое время он находился там, поэтому очень просим вашей помощи, – на своей странице в Фейсбуке сообщил координатор поиска, глава ОО «Поиск пропавших детей» Александр Куринный.

17-летний Артём Кикалов 3 февраля в 06:00 вышел из дома в школу в селе Разумовка под Запорожье. До сих пор мальчик не вернулся домой.5 февраля, волонтёры, полицейские и неравнодушные запорожцы выходили на поиски парня. На днях моста в Запорожье нашли вещи, которые очень похожи на ориентировку: черные джинсы, чёрная куртка с зеленой полосой на рукаве, чёрная шапка, чёрный шарф, как были у пропавшего подростка.

Вещи похожие на вещи пропавшего ребенка на мосту Преображенского
Вещи похожие на вещи пропавшего ребенка на мосту Преображенского

Напомним, в феврале детям старше 14 лет выдадут по 1000 гривен: названа точная дата.