Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В одном из университетов Запорожья установят систему видеонаблюдения экзаменов – подробности

В одном из университетов Запорожья установят систему видеонаблюдения экзаменов – подробности

В одном из университетов Запорожья установят систему видеонаблюдения экзаменов – подробности

Камеры видеонаблюдения

В Запорожском медицинском университете хотят установить систему видео и аудиофикасации за экзаменами. Примерная стоимость составляет 700 тысяч гривен.

Информация появилась на сайте тендерных закупок “Прозорро”.

Запорожский медуниверситет планируют закупить системы, которые будут состоять из камер с микрофонами, спикерами, видеорегистраторами, жесткими дисками на 4 терабайта, картами памяти.

Все оборудование должны установить до 1-го апреля этого года. Также, поставщик должен обучить работникам, как пользоваться техникой и в городе обязательно должен находится сервисный центр.

Как ранее писал Inform.zp.ua, в связи с распространением коронавируса некоторые высшие учебные заведения решили перевести своих студентов на дистанционное обучение. Соответствующие приказы опубликовали ЗНУ и Запорожская Политехника.