Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В “Запорожгазе” проведут внеплановые проверки из-за жалоб потребителей

В “Запорожгазе” проведут внеплановые проверки из-за жалоб потребителей

В “Запорожгазе” проведут внеплановые проверки из-за жалоб потребителей

Газ

Потребители «Запорожгаза» жалуются на ряд нарушений со стороны предприятия. НКРЭКП проведёт внеплановую выездную проверку.

Причиной жалоб стало нарушение “Запорожгазом” законодательства и лицензионных условий по распределению природного газа. Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, проведёт проверку на предприятии.

Ранее Inform.zp.ua писал, что запорожский поставщик “Запорожгаз Сбыт” установил тариф на уровне 7,99 грн за кубометр. Стоимость будет фиксированной до конца срока действия тарифа. То есть до 30 апреля 2022 года.