Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Суд над директором «Дубовой Рощи» перенесли по делу смерти ребенка в парке

Суд над директором «Дубовой Рощи» перенесли по делу смерти ребенка в парке

Суд над директором «Дубовой Рощи» перенесли по делу смерти ребенка в парке

Ілюстративне фото

Заседание перенесли из-за госпитализации директора парка «Дубовая Роща», где два года назад умерла девочка от упавшей на нее скульптуре.

Об этом сообщает пресс-служба Октябрьского районного суда.

Суд должен был состояться 2 февраля, но заседание перенесли из-за того, что обвиняемый директор парка Олег Комаренко не пришёл на него. Адвокаты объясняли это тем, что его госпитализировали.

В деле о погибшей 8-летней девочке из-за деревянной скульптуры, которая упала на неё в «Дубовке», обвиняются как директор парка, так и его заместитель по техническим вопросам Геннадий Мишьяков.

Заседание по обвинению директора Комаренка перенесли на 11 марта 2022 года. Суд над Мишьяковым состоится 2 марта 2022 года.

Как писал ранее Inform.zp.ua, в Запорожье хотят выделить 3,4 миллиона подготовку документов и макетов будущего легкоатлетического стадиона и административного здания со спортивными залами в парке «Дубовая роща». Всю документацию планируют подготовить к концу года.