Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Предложение руки и сердца: на вантовом мосту в Запорожье парень признался своей девушке в любви (ФОТО)

Предложение руки и сердца: на вантовом мосту в Запорожье парень признался своей девушке в любви (ФОТО)

Предложение руки и сердца: на вантовом мосту в Запорожье парень признался своей девушке в любви (ФОТО)

В Запорожье на вантовом мосту произошло романтическое событие. Молодой парень устроил сюрприз своей девушке и сделал ей предложение выйти за него замуж. 

Пара из Запорожья Андрей и Марина вместе уже больше пяти лет. 31 января, в день рождения своей девушки, парень решил раз признаться ей в своей любви и предложил пожениться.

Предложение Андрей организовал на вантовом мосту в кругу близких друзей. Марина ответила на предложение “Да”. 

Напомним, в День Соборности запорожцы традиционно собрались на флешмоб “живая цепь”. На этот раз он прошел на вантовом мосту. Впервые горожане смогли не только увидеть его со стороны, но и пройтись по мосту-долгострою пешком. 

На открытие моста приехал президент Украины Владимир Зеленский. Его визит планировался еще в конце года, но из-за того, что первую очередь моста только закончили строить — поездку пришлось перенести.