Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » Технологии » Почему запорожцы покупают кнопочные телефоны Nokia?

Почему запорожцы покупают кнопочные телефоны Nokia?

Почему запорожцы покупают кнопочные телефоны Nokia?

Телефон

Согласно информации авторитетных аналитических компаний в странах СНГ продажи кнопочных телефонов за 2021 г. выросли на более чем 18% по сравнению с предыдущим годом. Значительная часть сбытых устройств приходится на финский бренд Nokia. Эксперты объясняют популярность техсредств данной марки отличной репутацией производителя.

Не отстают от текущих тенденций и запорожские потребители. Местные специалисты советуют приобретать подобные гаджеты у проверенных продавцов. Например, купить кнопочный телефон Nokia можно, посетив онлайн-магазин “Киевстар”. Применение авторитетных площадок поможет избежать приобретения некачественного либо неоригинального гаджета.

Почему потребители выбирают кнопочные телефоны “Нокиа”?

Кнопочной телефон Nokia
Кнопочной телефон Nokia

Среди основных преимуществ стоит отметить длительное время автономного функционирования. Некоторые модели способны работать без подзарядки до 2 недель. Также нужно отметить такие плюсы:

  • компактные размеры (устройства легко помещаются в кармане);
  • отсутствие сбоев во время работы (из-за отсутствия сложного ПО, простоты конструкции);
  • оригинальность (в наше время человек с подобным гаджетом выглядит очень необычно).

Кнопочные телефоны легко выдерживают несильные удары. Такие техсредства не боятся попадания брызг.

Отдых от информационных нагрузок

Гаджеты с кнопками неудобно применять для серфинга интернет-пространства. При этом некоторые модели способны подключаться к современным мобильным сетям. Благодаря этому пользователь не тратит время впустую, посещая ненужные онлайн-ресурсы, но при необходимости может ответить на важные сообщения, письма.

Доступная стоимость телефонов Nokia

Ввиду отсутствия необходимости оснащения передовыми технологиями кнопочные устройства отличаются демократичными ценами. При этом многие модели “Нокиа” оборудованы камерами, музыкальными и видеоплеерами, радиоприемниками.

Наиболее популярные телефоны Nokia на кнопках

Среди флагманов производителя стоит выделить модель 8110 4G. Это устройство поддерживает мобильные сети 4G, отличается оригинальным дизайном в виде слайдера. Пользователи также отмечают бюджетную линейку Nokia 105 и модель с цветным LCD-дисплеем “Нокиа” 130.

Кнопочные телефоны финского бренда подойдут людям любого возраста. Такие гаджеты просты в использовании. Детальные характеристики приведенных выше моделей можно посмотреть, например, посетив площадку shop.kyivstar.ua.