Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Спасатели закончили разбирать завалы разрушенного от взрыва дома в Запорожье

Спасатели закончили разбирать завалы разрушенного от взрыва дома в Запорожье

Спасатели закончили разбирать завалы разрушенного от взрыва дома в Запорожье

Спустя восемь часов после взрыва газа в жилом доме по улице Франка в Александровском районе, спасатели закончили поиски пострадавших.

Спасатели вместе с коммунальными службами зафиксировали несущие конструкции третьего этажа строительными домкратами. Сейчас продолжается разбор разрушенных конструкций.

Служба спасения развернула вблизи жилого дома мобильный пункт обогрева. Жителям дома оказывают помощь психологи ГСЧС. 

Взрыв разрушил несущие элементы в пределах одного подъезда, предварительно повреждено 7 квартир.

Уже известно, что жильцов эвакуировали в пункты обогрева. Пока вопрос с жильем для людей не решится, их хотят временно поселить в общежитие на улице Сталеваров.