Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » Как составить стильный спортивный образ

Как составить стильный спортивный образ

Как составить стильный спортивный образ

Кроссовки

Официально 2022 год пройдет под эгидой стилистики athleisure. Она гармонично объединяет в себе откровенно спортивные элементы гардероба с повседневной одеждой, создавая расслабленный и стильный образ. Обувь для таких образов подойдет в таком же стиле: Найк кроссовки или кеды. Однако перед этим стоит все-таки разобраться, как балансировать между откровенно спортивными образами и повседневными.

Рекомендации стилистов для тех, кто не хочет расставаться со спортивной одеждой

Некоторые события и места все же вынуждают нас соблюдать рамки официального дресс-кода. Например, считается дурным тоном приходить в зал суда, к нотариусу или на рабочую встречу в шортах, майке и сланцах. Поэтому разбираться в основных стилистических правилах и придерживаться их при составлении образов нужно обязательно. Если вы не хотите снимать свои любимые спортивные кроссовки, возьмите на вооружение следующие правила: 

  • выбирайте подходящий стиль кроссовок — для офисного дресс-кода все же лучше выбрать классические модели, выполненные из натуральной кожи; 
  • оттенок должен соответствовать цветовой гамме гардероба — если вы хотите универсальную обувь, присмотритесь к классическим нейтральным цветам, которые будут сочетаться со всей вашей одежды; 
  • соблюдайте баланс — когда нужно выдержать повседневный стиль, то к кроссовкам лучше надеть джинсы или брюки в стиле кэжуал. 

В умелых руках даже самый строгий брючный костюм идеально сочетается с парой белоснежных кроссовок или черных кедов. Пробуйте и вы! 

Почему у спортивного стиля так много поклонников среди мужчин   

Спортивный стиль предполагает комфорт и простоту в создании комплектов одежды. Не нужно долго подбирать штаны к футболке, все просто и понятно. Поэтому кроссовки быстро перекочевали со стадионов и тренажерных залов в повседневную моду. Бренды стараются делать эту обувь максимально комфортной и практичной, чтобы как можно больше мужчин смогли в полной мере насладиться всеми ее преимуществами. 

В INTERTOP вы сможете подобрать стильные кроссовки на все случаи жизни. Есть модели исключительно городские и спортивные, прогулочные и повседневные. Подберите свою идеальную пару для повседневной носки или особых случаев.