Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Где отдохнуть? » ДРЦ «Volkland» – единственный в Запорожье детский развлекательный комплекс, где работает программа «єПідтримка»

ДРЦ «Volkland» – единственный в Запорожье детский развлекательный комплекс, где работает программа «єПідтримка»

ДРЦ «Volkland» – единственный в Запорожье детский развлекательный комплекс, где работает программа «єПідтримка»

ДРЦ «Volkland»

Большинство украинцев уже получили свою «ковидную 1000». Для тех, кто еще не нашел ей применение есть отличная новость.

В ДРЦ “VOLKLAND” в Заводском районе по адресу улица Рыночная, 2 заработала программа “єПідтримка”. Уже неделю как эта программа действует в «VOLKLAND» в Хортицком районе (проспект Инженера Преображенского, 13) и большинство посетителей смогли воспользоваться электронной карточкой «єПідтримка».

Детская зона комплекса представлена ​​множеством локаций. Это – надувной батут, акробатический джамп, автопарк с детскими каталками-машинками, зона «Лего», огромный лабиринт, игровые приставки, отдельная комната для проведения праздников, проведение киносеансов. Все эти радости можно подарить своим знакомым и родственникам, просто приобретя за «ковидную тысячу» сертификат.

Для малышей и взрослых на территории развлекательного комплекса работает кафе, где можно вкусно поесть и отведать разные напитки.

Для справки: Volkland – сеть детских развлекательных комплексов в Запорожье. Компания работает на рынке детских аттракционов с 2008 года.

Адреса детский развлекательных центров Volkland в Запорожье: :

  • Хортицкой район, пр. Инженера Преображенского, 13 (бывш. проспект Советский) в ТЦ Амстор
    тел.: +38 050-23-69-125
  • Заводской район, ул. Готвальда, 2 (бывш. улица Рыночная)
    тел.: +38 050-61-22-754
  • Набережная, Вознесеновский парк, “Каскад фонтанов Радуга”

🔎 Сайт: volkland.com.ua

❤  Instagram: volklandzp

☑  Facebook: ZPVOLK


Напомним, с 19 декабря 2021 года в Украине стартовала программа “єПідтримка”. Всем украинцам, получившим две вакцины от коронавируса, перечислят на счет по одной тысяче гривен. Позже программу расширили и добавили еще по 500 гривен тем, кто вакцинироваля бустерной дозой от COVID-19.