Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Где отдохнуть? » Отдых зимой в Запорожье: 4 идеи для куда можно поехать зимой 2022

Отдых зимой в Запорожье: 4 идеи для куда можно поехать зимой 2022

Отдых зимой в Запорожье: 4 идеи для куда можно поехать зимой 2022

Кино, каток и даже прогулки по острову Хортица рано или поздно наскучат и превращаются в обыденный досуг. Хотите чтобы зимний отдых приносил заряд позитива и давал эмоциональную разрядку? Отдых зимой в Запорожье и в Запорожской области может принести пользу и много новых эмоций.

Сайт inform.zp.ua подобрал 4 идеи, где можно отдохнуть зимой в Запорожье или рядом с городом, хорошо провести время и восстановить силы. 


Спа-салон массажа и косметологии “HighDay”

Лучший зимний отдых и релакс в спа-салоне “Highday”. Это место, где мужчины и женщины могут почувствовать полное расслабление души и тела.

Спа-салон “Highday” предлагает:

  • абсолютно все виды массажа;
  • SPA-для двоих;
  • фитобочка;
  • хамамам;
  • инфракрасная сауна;
  • косметология (ручная,аппаратная,лазерная)
  • все виды удаления волос (лазерная и электроэпиляция)

Отдых, который принесет пользу вашему здоровью!

⛳ Адрес: улица Патриотическая, 22

☎  Телефон: +38 (066) 360-30-30, +38 (068) 360-30-30

❤  Instagram: @highday.ua

⌚ График работы: ежедневно с 9:00 до 21:00

 


Усадьба “Чарівна Садиба”

Усадьба “Чарівна садиба” расположена в 15 км от Запорожья, недалеко от города – в спокойном и уютном месте. Вокруг дома ухоженная территория, украшена туями и множеством других растений. Рядом расположены баня и сауна. Есть летняя терраса и закрытая беседка.

Обустроено место для костра, где можно приготовить шашлык или уху. В летнее время доступен бассейн и территория для отдыха рядом с ним. Усадьба расположена среди красивых пейзажей. При желании вы сможете прогуляться в лесу или пройтись побережьем Днепра. Вас ждут красивые закаты и уединение с природой.⠀В усадьбе вы сможете отдохнуть в кругу семьи или близких, вдалеке от городской суеты. Пожарить мясо на костре или сходить в сауну в шикарном загородном доме. Цена отдыха в усадьбе 550-680 с человека за сутки (в зависимости от времени года).

⛳ Адрес: село Каневское, улица Чаривная 13

☎  Телефон: +38 (099) 959-33-51, +38 (096) 218-55-77

🔎 Сайт: charivna-sadiba.com.ua и usadba.zp.ua

❤  Instagram: charivnasadiba

⌚ График работы: Круглосуточно

 


Студия аппаратной косметологии Алены Целепковой

Студия аппаратной косметологии АЛЁНЫ ЦЕЛЕПКОВОЙ” предоставляют читателям, ко Дню Святого Валентина уникальные методы оздоровления всего тела: коррекции фигуры, борьбы с целлюлитом и ожирением, моделирования контуров лица, массажа лица, мануальной миопластики, итальянского массажа MIO GYM, миофасциального массажа, остеопатических техник в косметологии, лимфодренажа, бразильской архитектуры ягодиц, лифтинга микроигольчатого фракционного RF, фотолечения купероза и акне, особая косметика и техника виски пеленания лица и тела STYX, фотодинамической терапии. Отдельного внимания заслуживает ИТАЛЬЯНСКИЙ ДИОДНЫЙ лазер 2800 Вт., аналогов которого нет в Запорожье.

Всего пара сеансов аппаратной косметологии Алены Целепковой – и вы реально обретёте свежеть, молодость, и что немаловажно, поднимите самооценку!

⛳ Адрес: проспект Соборный, 190

☎  Телефон: +38 (068) 345-49-98

❤  Instagram: tselepkova_cosmetology

⌚ График работы: ПН-СБ с 9-00 до 19-00

 


«Люкс баня» в Днепре

«Люкс баня» – это место силы. Она находится в городе Днепр, в живописном месте в окружении можжевельников и туй, со свежим воздухом и уютной атмосферой. Рассчитана она на семейные пары или компании до шести человек и состоит из всех необходимых помещений. Парная выполнена из липы, которая придает неповторимый, натуральный аромат парной и гималайской соли, которая может не просто превратить помещение парной, но и оказывать благотворное лечебное воздействие.

В «Люкс бане» на дровах есть джакузи и бассейн с подсветкой и чистой водой. Особенно полезно погрузиться в него после парной. Администратор займется организацией вашего отдыха. Еду и напитки можно приносить с собой. Также, вы можете заказать блюда европейской, украинской и домашней кухни и мангал (оговаривается заранее) у нашего повара. Для посетителей на собственном транспорте во дворе есть частная, закрытая парковка. Маленький комплимент для всех наших гостей, чайник ароматного чая с бубликами в подарок!

⛳ Адрес: город Днепр, посело Новоалександровка, улиц Днепровская 34

☎  Телефон: +38 (098) 175-80-80

🔎 Viber: сообщество “Люкс баня”

❤  Instagram: luxbanya_dnepr

⌚ График работы: с 10:00 до 23:00 (без выходных)