Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Запорожцы, которые вакцинированы бустерной дозой от COVID-19 получат выплату по программе “єПідтримка”

Запорожцы, которые вакцинированы бустерной дозой от COVID-19 получат выплату по программе “єПідтримка”

Запорожцы, которые вакцинированы бустерной дозой от COVID-19 получат выплату по программе “єПідтримка”

500 грн за вакцинацию бустреной дозой

Все украинцы, которые вакцинируются бустреной дозой от COVID-19 смогут получить дополнительные 500 гривен по программе “єПідтримка”.

Об этом сообщил Владимир Зеленский в своем обращении. 

Президент Украины сообщил, что правительство всячески старается стимулировать население вакцинироваться от COVID-19. Поэтому в скором времени в программе “єПідтримка” появятся нововведения. После получения бустреной дозы, все желающие смогут получить дополнительные 500 гривен на свою виртуальную карту.

Напомним, что с сегодняшнего дня все вакцинированные люди старше 60 лет, могут потратить 1000 на лекарства. Медикаменты можно купить в аптечных заведениях и интернет-аптеках. Приобрести можно любые лекарственные средства, разрешенные к применению в Украине, как по рецепту врача, так и без него.