Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Авиакомпания МАУ может запустить рейсы “Запорожье-Бодрум”

Авиакомпания МАУ может запустить рейсы “Запорожье-Бодрум”

Авиакомпания МАУ может запустить рейсы “Запорожье-Бодрум”

Бодрум

Авиакомпания МАУ с февраля может запустить новый рейс сообщением “Запорожье-Бодрум”. Компания уже подала заявку на получения права на эксплуатацию воздушных линий.

Решение примет Госавиаслужба 27 января. 

Планируется, что это будут регулярные международные рейсы по маршрутам: “Запорожье-Бодрум (Турецкая Республика)- Запорожье”. Частота рейсов: 4 рейса в неделю. Разрешение на полеты может вступить в силу уже с 1 февраля 2022 года на неограниченный срок. 

Напомним, в этом году запорожский аэропорт ждет модернизация. Там планируют реконструировать аэродром, закупить спецтехнику и технически переоснастить навигационную систему аэропорта.

Также идет речь о строительстве переходной галереи для устройства телескопических трапов. Такие решения используются для международных рейсов.

Ранее стало известно, что в аэропорту подвозить людей к самолётам будут четыре перронных автобуса. Подвоз будет при любых погодных условиях.