Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Нарушение правил парковки в Запорожье: водители разбегаются при виде инспекторов (ВИДЕО)

Нарушение правил парковки в Запорожье: водители разбегаются при виде инспекторов (ВИДЕО)

Нарушение правил парковки в Запорожье: водители разбегаются при виде инспекторов (ВИДЕО)

Парковка

В Запорожье уже несколько лет работают инспекторы по парковке, которые выписывают штрафы за остановку или стоянку в неположенном месте. Недавно инспекторы показали, как запорожские водители реагируют на их появление.

На официальной странице Службы инспекторов по парковке в Facebook, опубликовали видео, где запорожские водители разъезжаются при видео инспекторов.

Мы повысили свой левел, теперь нарушители уже перестали даже спорить, потому что нет смысла, а просто разбегаются при появлении инспекторов, – написали на странице службы.

Все действие происходит в центре города на бульваре Шевченка. В этом месте водители часто ставят свои автомобили в неположенном месте.

Напомним, что если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, то можете пожаловаться к инспекторам по парковке можно на Viber или Telegram по номеру (067) 613-65-43.
В сообщении стоит указать:

  • адрес нарушения;
  • фото нарушения.

Информация о нарушении, которое вы обнаружили, будет учтена инспекторами при формировании маршрута патрулирования.