Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Вантовый мост в Запорожье готов к открытию: проверка прошла успешно

Вантовый мост в Запорожье готов к открытию: проверка прошла успешно

Вантовый мост в Запорожье готов к открытию: проверка прошла успешно

Мосты в Запорожье

На вантовом мосту в Запорожье сегодня проводили испытания на прочность. Этот тест перед открытием нужен для того, чтобы измерить нагрузку, которая должна соответствовать проекту. 

О результатах проверки сообщили представители компании Onur Group.

Загрузка моста, которую смоделировали сегодня – одна из самых опасных для конструкции. Но мост успешно прошел испытание на прочность. 

Перед тестированиями у нашей команды стояла важная задача – правильно разместить соответственно заполненные грузовики. Наша команда очень радуется, ведь это был очень важный день, и испытания прошли успешно! Все показатели отвечают требованиям проекта.

Напомним, в Службе автомобильных дорог Запорожской области подтвердили, что открытие проезда по мосту запланировано на 22 января. Тогда же планируется и визит президента в Запорожье.

Как организуют проезд по мосту:

С 22 января жители Хортицкого района будут ехать по трем полосам вантового моста с разъездом на Набережную магистраль и на улицу Тюленина.

В направлении Хортицы и Хортицкого района движение транспорта будет по двум полосам Преображенского моста. 

На мост можно будет заехать с Набережной магистрали через здание №17 и с улицы Тюленина, по которой сегодня двигается транспорт.