Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Нападение на сотрудников “Запорожьеоблэнерго”: людям угрожают физической расправой

Нападение на сотрудников “Запорожьеоблэнерго”: людям угрожают физической расправой

Нападение на сотрудников “Запорожьеоблэнерго”: людям угрожают физической расправой

На сотрудников “Запорожьеоблэнерго” во время выполнения обязанностей уже не первый раз нападают потребители. Иногда это доходит до драк, применения газовых баллончиков и ножей. 

В “Запорожьеоблэнерго” рассказали о самых резонансных случаях нападений на сотрудников энергокомпании. 

Один из случаев произошел 30 декабря по ул. Белинского, 121. На бригаду электромонтеров, набросился 31-летний мужчина в опьянении. Как оказалось, претензии нападающего были связаны с тем, что электромонтеры «не там» припарковали служебный автотранспорт. Злоумышленник травмировал одному из энергетиков голову.

В другом случае, 5 января на улице Новокузнецкой на работников “Запорожьеоблэнерго” напал мужчина в состоянии алкогольного опьяненияы. Он был недоволен отсутствием энергоснабжения. Хулиган угрожал энергетикам ножом, но из-за опьянения, не смог им воспользоваться.

Еще в одном случаев, 12 января в с. Владимировское при отключении потребителя, самовольно присоединившегося к сетям “Запорожьеоблэнерго”, последний набросился на электромонтеров с угрозами, препятствуя отключению. После того, как на место происшествия приехала полиция, злоумышленник выхватил у правоохранителя газовый баллончик и распылил его на сотрудников энергокомпании.

По всем случаям “Запорожьеоблэнерго” подало в полицию заявления о нападении на своих сотрудников.