Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Резиденция Святого Николая будет работать до конца января: график работы

Резиденция Святого Николая будет работать до конца января: график работы

Резиденция Святого Николая будет работать до конца января: график работы

Святой Николай в Запорожье

Святой Николай продолжит принимать запорожцев в своей Резиденции до 25 января. Попасть в резиденцию можно на Казацком кругу на Хортице.

Продлить работу Резиденции решили из-за большого спроса посетителей. Так, в январе Святой Николай будет принимать по следующему графику:

  • 15-16 января с 12:00 до 18:00
  • 22-23 января с 12:00 до 18:00 
Резиденция Святого Николая

Ранее стало известно о том, что новогодние городки в Запорожье постепенно будут закрываться уже на следующей неделе. Сейчас запорожцы все еще могут посетить праздничные локации на площади Фестивальной и на проспекте Маяковского, на каскаде фонтанов «Радуга», на бульваре Шевченко и одну из самых живописных на Казачьем круге на острове Хортица.

В Украине продолжается голосование за самую красивую новогоднюю елку. В ТОП-10 новогодних деревьев страны вошла и запорожская ёлка. 

Новогодняя ёлка на Маяковского пока занимает первое место в опросе с результатом 40% голосов, а это больше 5 тысяч.