Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожских водителей штрафуют за парковку в неположенном месте (ФОТО)

Запорожских водителей штрафуют за парковку в неположенном месте (ФОТО)

Запорожских водителей штрафуют за парковку в неположенном месте  (ФОТО)

Нарушения правил парковки

В Запорожье уже несколько лет работают инспекторы по парковке, которые выписывают штрафы за остановку или стоянку в неположенном месте. Так, в одном из районов города более 10 водителей нарушили правила ПДД.

Об этом сообщает Служба инспекторов по парковке в Запорожье.

Запорожцы часто жалуются на автомобилистов, которые паркуют свой транспорт в неположенном месте. В этот раз, по жалобам инспекторы проверили территорию возле рынка на Северокольцевой улице.


Так, более 10 водителей, в том числе и водитель маршрутного такси, получили штрафы и предупреждения за парковку в запрещенном месте.

Напомним, что если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, то можете пожаловаться к инспекторам по парковке можно на Viber или Telegram по номеру (067) 613-65-43.
В сообщении стоит указать:

  • адрес нарушения;
  • фото нарушения.

Информация о нарушении, которое вы обнаружили, будет учтена инспекторами при формировании маршрута патрулирования.