Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » “Мотор Сич” запускает новый авиарейс из Киева: куда можно улететь

“Мотор Сич” запускает новый авиарейс из Киева: куда можно улететь

“Мотор Сич” запускает новый авиарейс из Киева: куда можно улететь

Самолет “Мотор Сич”

Авиакомпания “Мотор Сич” с 16 января запускает новые авиарейсы из Киева в Николаев. рейсы запланированы четыре раза в неделю.

Об этом сообщили в пресс-службе компании “Мотор Сич”.

С 16 января новые рейсы будут отправляться из аэропорта Киев им. Игоря Сикорского (Жуляны) по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

Рейсы из Николаева в Киев будут выполняться с 17 января по понедельникам, средам, пятницам и субботам.

Ранее, авиакомпании “Мотор Сич” выдали разрешение на полеты в Сербию. Рейсы запланированы с конца 2021 года по конец 2024 года.

Еще “Мотор Сич” может летать в Швейцарию, город Эммен (кантон Люцерн) уже с 19 ноября. Это право авиакомпании выдали до декабря 2024 года.

Также известно, что что украинские и зарубежные авиакомпании готовят для запорожских туристов в 2022 году новые направления и новые рейсы. Запорожский аэропорт уже включил в программу с января полеты в Европу и Египет.

Новые рейсы из Запорожского аэропорта стартуют после рождественских праздников. Продлится летная программа до конца марта 2022 года.