Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье коммунальное предприятие закупило новые автомобили за 4,5 миллиона

В Запорожье коммунальное предприятие закупило новые автомобили за 4,5 миллиона

В Запорожье коммунальное предприятие закупило новые автомобили за 4,5 миллиона

Новые автомобили

Коммунальное предприятие «Запорожский областной центр охраны труда» закупило новые автомобили. На транспорт потратили почти 4,5 миллиона гривен.

Информация появилась на сайте тендерных закупок “Прозорро”.

Запорожский областной центр охрані закупил 4 новіх автомобиля марки “Toyota Camry”. Стоимость одного автомобиля оставляет 1 106 422 тысяч гривен, общая сумма – 4 425 690.

В тендере на закупку победило запорожское предприятие ТОВ “Восток Автомир”. Учредителями которого являются Алексей Кравчун и ООО “Компания по управлению активами “Инвестгрупп”, а директор  фирмы – Денис Сидоров.

Как ранее писал Inform.zp.ua, в Украине 6 января сети АЗС существенно повысили цены на бензин и дизельное топливо. Об этом сообщает «Консалтинговая группа А-95» со ссылкой на данные ежедневного мониторинга розничного рынка нефтепродуктов.