Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Афиша » Куда пойти 7 января в Запорожье: афиша мероприятий

Куда пойти 7 января в Запорожье: афиша мероприятий

Куда пойти 7 января в Запорожье: афиша мероприятий

Новогодний городок на Хортице, 2021 год

В Украине 7-го января отмечают Рождество Христово. Этот день прекрасная возможность провести время с семьей, развлечься и получить массу приятных впечатлений. Специально для вас, мы подготовили подборку мероприятий, где можно провести Рождество в Запорожье.


Представление “Лесная сказка”. Это новогодняя сказка о животных. Однажды все звери в лесу «порешили жить в мире, даже свирепые хищники». Всех сдружить захотел жизнерадостный пес Рябко, а помог ему уважаемый кот Воркит. Звери танцевали и пели в кругу, только злой и голодный Волк не пожелал присоединиться и стать другом для всех. “Все мое!” – закричал он на весь лес. И не было бы никакого праздника, если бы на спасение не пришел добрый Дед-лесник и его внучка. Вход на представление по билетам, подробнее тут.

Когда: 7 января в 11:00.

Где: Независимой Украины 55а, Театр юного зрителя.

Афиша представления “Лесная сказка”

Новогодние «Тигра ШОУ». Это замечательное развлекательное действо в стиле лучших телевизионных проектов. Хедлайнер Тигр и звездный eМ-Ci.Шляпник устроят праздник в честь Нового Года, который попытается сорвать вредная Круэла. Любимые персонажи Руслан и Людмила из «Похищенной принцессы», Крестная Фея из «Шрека», морские жители из «Подводной братвы» и тусовка из «Мадагаскара»  закружат всех в хороводе безудержных развлечений. Вход по билетам, подробнее тут.

Когда: 7 января в 11:00 и 13:00.

Где: проспект Соборный 183, концертный зал им. М. И. Глинки.

Афиша новогоднего «Тигра ШОУ»

«Рождество с патрульными». В рамках мероприятия дети и взрослые смогут ознакомиться с техническим оснащением полицейских автомобилей. Сотрудники роты тактического оперативного реагирования продемонстрируют свою экипировку. Посетителей ждут интересные викторины по знанию правил дорожного движения и подарки от Патрульной полиции.

Когда: 7 января с 11:00 до 14:00.

Где: площадь Маяковского.

Афиша «Рождество с патрульными»

Конный театр “Запорожские казаки”. Возможность погрузиться в таинственную атмосферу новогодних и рождественских праздников. Территория театра зимой похожа на настоящую зимнюю сказку. Снег, следы диких животных, уснувшие деревья, празднично украшенная елка, и невероятная тишина вокруг. Также, можно посетить  Музей украинского быта, для вас созданы оригинальные фотозоны, открытый винный погреб. 

Когда: ежедневно с 10:00.

Где: ул. Заповедная 23, Конный театр.

Рождество в Конном театре

Рождество на Казацком кругу. В Новогоднем городке на Хортице организуют рождественский празднования для взрослых и детей. Посетителям покажут мультфильмы на большом экране, прозвучит живая музыка в исполнении участников телепроекта «Голос країни» Ники Тупилко, Дмитрия Еременко, Михаила Герасимчук. В завершении будет дискотека.

 Когда: 7 января с 12:00 до 18:00.

Где: Хортица, Казацкий круг.

Рождественский городок
Новогодний городок на Хортице

Также, на Казацком кругу во время новогодних праздников будет работать резиденция Святого Николая. Все желающие могут посетить поместье с 12:00 до 18:00.