Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Восточный гороскоп на 2022 год: каким знакам Тигр принесет успех

Восточный гороскоп на 2022 год: каким знакам Тигр принесет успех

Восточный гороскоп на 2022 год: каким знакам Тигр принесет успех

Тигрята в зоопарке “Страус-Юг”

Чего ждать от этого полосатого хищника другим знакам – символам 12-летнего цикла китайского гороскопа.

Крыса (1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008, 2020)

Все гороскопы сходятся в том, что грядущий год не станет для Крысы весьма успешным или прорывным в чем-то новом. Ведь, говорят, Тигр с Крысой – не товарищи. У них разные подходы и взгляды на жизнь. Однако речь идет только о новых стартах и ​​начинаниях. Если Крыса будет надеяться на собственные силы, добросовестно будет работать и дальше будет держать свою линию бережливости, то год будет для него вполне приемлемым.

В любви Крысам будет достаточно внимания. Одинокие представители знака имеют шанс жениться, а семейным следует разнообразить совместное времяпрепровождение и отдых. Это лишь укрепит отношения и придаст им новые краски.

Что касается финансов, то бережливая Крыса редко остается с пустыми карманами. В этом году значительные поступления будут только тем, кто прилагал к этому незаурядные усилия. Пассивным Крысам на большие доходы не следует рассчитывать, но совсем без денег они все же не останутся.

Бык (1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009, 2021)

В грядущем году Бык может рассчитывать на успех, только если научится быть гибким и подстраиваться под ситуацию. Это в частности касается профессиональной сферы – при таких условиях он может даже подняться вверх по карьерной лестнице. Его привычная прямолинейность и бескомпромиссность неуместны в этом году.

Сфера любви будет изобиловать разноплановыми событиями – это и взлеты, и искренние примирения, и страстные ссоры. Но главное во всех этих ситуациях – не потерять свое лицо и остаться достойным человеком. Одинокие Быки обретут свое счастье, если действительно серьезно на это настроены. Женатым следует больше времени проводить вместе, чтобы избежать недомолвок и конфликтов.

Финансовые установки звезд для Быка в этом году основываются на экономии. Деньги нужно тратить с умом, не обольщаясь на ненужные и пустые покупки. Прагматизм этого знака должен управлять всеми его финансовыми операциями.

Тигр (1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010, 2022)

Тигру как полноправному хозяину года будут удаваться почти все начатые дела во всех сферах, но звезды настоятельно рекомендуют обратить внимание на творческие аспекты. Даже если вы никогда не рисовали, не играли на музыкальных инструментах и ​​не выступали на сцене, в этом году стоит попробовать.

В любовных вопросах Тигр будет выбирать то, что ему по душе: если захочет серьезных отношений – они будут, если будет стремиться только к легкому флирту – встретит партнера, готового только на это. Тигры со штампом в паспорте с большим удовольствием погрузятся и семейная жизнь, это доставит радость всем домашним.

В финансовых вопросах есть все шансы существенно увеличить свой бюджет. Однако по темпам от доходов не будут отставать и расходы. Но не спешите «сорить» деньгами и не давайте их взаймы, потому что есть большая вероятность, что эти средства никогда вам не вернут. Пробуйте удачу в лотерее, возможно, вам повезет.

Кот (1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011, 2023)

Котам как близким родственникам к Тигру в новом году тоже будет везти. Однако этой удачи не стоит просто ждать, сложа руки. Успех возможен, если приступать к необычным проектам, искать креативный подход к решению стандартных ситуаций. Пробуйте и не бойтесь резкого падения или неудачи, все равно кошки всегда приземляются на лапы.

Неспокойной будет жизнь Кошек на любовном фронте. Ссоры, конфликты, недомолвки и недоразумения будут выбивать из колеи. Одиноким в таком круговороте чувств будет тяжело встретить свою судьбу. Семейным же следует принимать только обдуманные решения, не действовать сгоряча.

В денежных вопросах не стоит мяукать – не рассказывайте о возможном увеличении доходов или потере средств. Это может настроить против вас недоброжелателей. Если нужно заключать важные сделки, совершайте это не раньше лета, а еще лучше – подождите до осени.

Дракон (1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012, 2024)

Главными героями в новом году для Дракона станут люди – новые знакомые, давние связи, люди из ближайшего окружения, родные и любимые. Каждый будет играть едва ли не решающую роль в сфере, в которой с Драконом пересекаются. Представителям этого знака нужно будет внимательно относиться к пожеланиям близких и коллег, от их исполнения зависит успех и самих Драконов.

Поскольку много времени Драконы будут тратить на профессиональную сферу, его не будет хватать в личной жизни. Поэтому вероятны конфликты, которые даже могут вызвать развод, но это касается только неустойчивых взаимоотношений. Тем же, кто долго в браке, не стоит ожидать особых изменений – стабильность и спокойствие размеренной семейной жизни будут радовать после тяжелых будней.

Звезды советуют Драконам, если у тех будут новые финансовые операции, относиться к ним очень придирчиво, потому что именно здесь возможны ошибки, за которые придется очень дорого заплатить. Не стоит увлекаться азартными играми – доходы вряд ли возможны, а вот потери вполне реальны.

Змея (1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013)

У Тигра со Змеей не самые теплые отношения. Чтобы чего-то достичь, ей придется не раз выходить из зоны комфорта, открывать в себе скрытые таланты. Сначала может быть сложно, но потом Змее даже понравится эта игра с обстоятельствами, а главное – приятно чувствовать себя в ней победителем.

В семейной жизни будет много искушений, но только сильная любовь и верность Змеи позволят избежать измены. Одинокие Змеи смогут встретить свою судьбу в самом неожиданном месте, например, в продуктовом магазине или на деловой встрече.

Змея может получить рискованные денежные предложения. Только посоветовавшись со специалистами в этой области и прислушавшись к своей интуиции, можно принимать решения. Если у вас будут дополнительные поступления, лучше всего инвестировать их в собственную семью. Возможны значительные покупки, например дома, автомобиля. Это может произойти в конце лета или начале осени, это время – самое удачное.

Лошадь (1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014)

Коню придется с молниеносной быстротой и решимостью реагировать на жизненные и профессиональные вызовы. Однако, чем острее вызовы, тем слаще и приятнее победа над ними. Удовольствие от собственного успеха будет дарить радость и повысит самооценку.

В любви поклонников у Лошади будет хватать, однако не все из них серьезно настроены. Если это совпадает с вашей позицией, то легкие романтические отношения подарят только радость. Если же вы стремитесь к серьезным отношениям, то над ними нужно будет потрудиться, как лошадь. В семейной жизни тотальный контроль и ваш деспотизм будут разрушать отношения. Здесь помогут откровенные разговоры и искренние раскаяния.

Деньги, если их и удастся заработать больше, будут убегать от Лошади, как песок сквозь пальцы. На отдых, гулянья и пустые траты пойдет львиная доля поступлений. Лишь после завершения лета удастся направить финансовые потоки на создание уюта дома. Это сразу положительно отразится на отношениях в семье.

Коза (1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015)

Труд и небольшая актерская игра – вот главные козыри Козы для достижения успеха. Это, прежде всего, касается взаимоотношений с руководством на работе – именно такие способы позволят оставить далеко позади конкурентов и претендентов на желаемую должность или интересующие вас проекты.

Любовная лихорадка – так можно охарактеризовать состояние представителей этого знака в сфере любви. Козы будут впадать в крайности: либо любовь до последнего вздоха, либо развод здесь и сейчас. Все же желательно научиться уступать и идти на компромиссы. Это положительно отразится на вашей личной жизни и, возможно, закончится свадьбой. Семейным Козам нужно будет разжигать домашний костер, чтобы он не угасал от холодных будней. Поможет в этом вопросе и разнообразие совместного времяпрепровождения.

Найти купюру в зимней куртке – это финансовое состояние Козы. Если когда-то были сделаны сбережения, они сейчас будут очень кстати, потому что ситуация с деньгами будет напоминать американские горки – то на высоте, то глубоко снизу. Если будет возможность вкладывать деньги, делайте это ближе к зиме.

Обезьяна (1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016)

Обезьяне желательно сосредоточиться на определенном важном занятии, в частности, речь о профессиональной сфере, и заниматься им, не распыляя усилий на что-то постороннее. Таким способом можно и по карьерной лестнице подняться, и успешно остаться в своей тарелке.

В любовных отношениях следует чаще держать язык за зубами, чтобы меньше обманывать своего партнера. Если одинокие Обезьяны встретят свою судьбу и сразу это почувствуют, быть свадьбой и счастливой жизнью вместе! В семейных возможны карусели и качели – с настроением, желанием приобщаться к жизни семьи. Но в общем, все будет решаться хорошо.

В финансовом плане могут грозить серьезные убытки. Но как бы вам ни хотелось спорить и ссориться с партнерами по бизнесу – не делайте этого. Только конструктив и вдумчивый разговор спасут ситуацию. Следует детально спланировать собственный бюджет на целый год, тогда, возможно, можно будет избежать непредвиденных расходов.

Петух (1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017)

Петуху нужно найти баланс между вдохновенным трудом и качественным отдыхом, ведь в его случае кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает. Выделяйте на отдых даже несколько дней, при малейшей возможности позвольте себе расслабиться. В этой гармонии – секрет вашего хорошего настроения и желания жить. Особых достижений в профессиональной сфере не будет, но и провалов тоже не будет.

В вопросах, касающихся любви, Петуху следует дорожить теми отношениями, которые есть, ведь потерять их в этом году будет легко, а восстановить или построить новые – непросто. Одинокие представители этого знака могут растеряться от чрезмерного внимания многих поклонников и беспорядочных связей. Следует все же до конца лета определиться. Семейным Петухам ни в коем случае нельзя допускать флирта на стороне, иначе сложится такие обстоятельства, что придется готовиться к разводу.

Чем больше будете работать, тем ярче будет финансовая картина, поэтому лениться не стоит, а следует при любом случае искать подработку.

Собака (1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018)

Собаке свой успех придется выгрызать зубами и когтями, иначе на хвост будут наступать младшие и шустрые коллеги, а кое-где – просто хитрее. Так что иногда свою прямолинейность Собаке следует скрыть, а больше «повылять хвостом».

В личной жизни главное – не рычать на свою половинку, тем более без очевидной причины для ссоры. Иногда в отношениях предстоит сделать первый шаг. Именно с этого шага может стартовать счастливая совместная жизнь. Одиноким Собакам нужно уже определяться с избранником. Если у вас много претендентов на эту роль, слушайте только сердце – разум здесь не советчик. Семейные представители этого знака могут попасть под влияние харизматичного хищника, который захочет унести их из семьи, поэтому следует быть бдительными.

Эйфория от увеличения финансовых поступлений может привести к росту бессмысленных расходов, подумайте лучше о своем развитии. Профессиональные учебные курсы, изучение языка, повышение квалификации – вот те сферы, на которые следует тратиться.

Свинья (1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019)

Интересные события для Свиньи будут в профессиональной сфере. Здесь есть где разгуляться. И пусть в результате не будет повышения должности или получения премии, однако захватит сам процесс, будет интересно работать, а это уже немалое достижение.

В любовных отношениях следует избегать чрезмерной ревности – это до добра не доведет. Доверие – вот ключ к крепким отношениям. У одиноких будет сложный выбор – кому подарить свое сердце, но от этого шага будет зависеть будущее. Те, кто в браке, будут качаться на эмоциональных качелях. Хотя это не ухудшит и не улучшит ваши отношения, только, возможно, немного расстроит.

Относительно денег – будьте осторожны с ссудами, за ваш счет захотят разжиться недобросовестные знакомые. Взвесьте все «за» и «против», прежде чем согласиться дать в долг.


Напомним, в Запорожье после нового года загорелось общежитие: пожарные спасли 28 человек.