Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Пробки в Запорожье: из-за погодных условий движение по городу затруднительное (КАРТА)

Пробки в Запорожье: из-за погодных условий движение по городу затруднительное (КАРТА)

Пробки в Запорожье: из-за погодных условий движение по городу затруднительное (КАРТА)

Пробки

Сегодня в Запорожье резко ухудшились погодные условия, с утра метет снег, на дорогах гололед и местами идет ледяной дождь. Из-за этого, город утопает в пробках. 

В центре Запорожье образовались огромные пробки. Наиболее затруднительное движение по проспекту Соборному, из-за погодных условий, автомобили едут медленно, а также остановились троллейбусы, что также усложняет проезд.

На плотине ДнепрГЭС, также образовались пробки в двух направлениях. А на мостах Преображенского тянется длинная чреда автомобилей. Также, на Правом берег города на светофорах образуются пробки. 

В Коммунарском районе автомобили передвигаются медленно, и некоторое время задерживаются на светофорах. Также, по Ореховскому шоссе затрудненное движение.

Как ранее писал Inform.zp.ua, большое количество выпавшего снега дало о себе знать водителям на дорогах Запорожской области. Спасателям пришлось вытаскивать машины из заметов шесть раз.