Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Самолёт из Турции не смог приземлится в Запорожье из-за снегопада: он вылетел обратно

Самолёт из Турции не смог приземлится в Запорожье из-за снегопада: он вылетел обратно

Самолёт из Турции не смог приземлится в Запорожье из-за снегопада: он вылетел обратно

Самолет

Из-за сложных погодных условий самолёт рейса Стамбул-Запорожье не смог приземлиться в аэропорту. Он вылетел в другой ближайший город на юге Украины.

Об этом стало известно из сервиса онлайн-мониторинга полётов flightradar24.

Самолёт из Стамбула должен был прибыть в Запорожье в 08:55. Но не смог приземлиться из-за снегопада, который идёт в городе. Поэтому летательный аппарат прямо сейчас курсирует на юг. Вероятнее всего, он летит в аэропорт Херсона.

UPD: сейчас самолёт уже летит над Чёрным морем. Он может возвращаться обратно в Стамбул или приземлиться в другом европейском городе.

По информации flightradar24, этот рейс сейчас мониторит большое количество людей. 

В Международном аэропорту Запорожья журналистам Inform.zp.ua сообщили, что в связи с усложненными погодными условиями возможны перенос времени вылета и прибытия рейсов.

Как писал ранее Inform.zp.ua, из-за снегопада в Запорожье образовались пробки.