Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Запорожский фотограф заснял диких оленей на Хортице (ФОТО)

Запорожский фотограф заснял диких оленей на Хортице (ФОТО)

Запорожский фотограф заснял диких оленей на Хортице (ФОТО)

Олени на Хортице

Фотограф Юрий Батаев запечатлел на острове Хортица семейство диких оленей. Животные во время встречи с фотографом вели себя настороженно.

Фотографиями Юрий Батаев поделился на своей странице в Фейсбук. 

К слову, диких животных на Хортице можно увидеть часто. Раньше в объективы фотографов попали зайцы, дикие кабаны, косули и олени.

Ранее на территории острова Хортица для животных установили искусственные солонцы. Это поможет животным перезимовать на острове.

В рамках проекта NEzumno на Хортице оборудовали кормушку для диких животных. И установили видеокамеру, с помощью которой можно онлайн наблюдать, например, за оленями и косулями. 

Достаточно зайти на официальную страницу Национального заповедника «Хортица» https://ostriv.org/veb-kameri. Локация установлена в южной части острова, на Протовче.