Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » История » о.Хортица » Новый год на Хортице: завораживающие фото заснеженного острова (ФОТО)

Новый год на Хортице: завораживающие фото заснеженного острова (ФОТО)

Новый год на Хортице: завораживающие фото заснеженного острова (ФОТО)

Остров Хортица в любое время года привлекал жителей и гостей города живописными пейзажами. И зима в этом году не стала исключением. 

Как выглядит заснеженная Хортица, смотрите в фоторепортаже. 

Напомним, на территории Казацкого круга запорожцев ждут сказочные персонажи, новогодние олени, елку, подарки и Резиденция Святого Николая. В ночное время все это сияет тысячами ярких огней.

Также на Казацком кругу обустроили фотозоны и установили фуд-корты с рождественскими угощениями.

7 января, на Казацком круге организуют празднование «Козацкого Рождества». Там же проведут праздничный концерт академического казацкого ансамбля песни и танца «Запорожцы».