Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Репортаж » В Запорожской области открыли еще один ледовый каток: как он выглядит

В Запорожской области открыли еще один ледовый каток: как он выглядит

В Запорожской области открыли еще один ледовый каток: как он выглядит

Ледовый каток на площади Приморской

В Бердянске официально открыли ледовый каток, который в этом сезоне находится на Приморской площади. Каток стал частью новогоднего городка, обустроенного для горожан в центре города.

Стоимость билета – 100 грн в будние дни и 150 грн в выходные – без ограничения по времени. На территории ледового катка можно будет арендовать коньки и перекусить в фуд-зоне. 

Открытие ледового катка в Бердянске

Ледовый каток в Бердянске
Ледовый каток на площади Приморской

Открытие ледового катка в Бердянске

Ледовый каток в Бердянске
Прокат коньков на катке

Раньше мы сообщали о том, что на Приморской площади установили ледовый каток не только потому, что это самая популярная площадь города, но и потому, что здесь есть техническая возможность подключить оборудование.

На День Святого Николая в Бердянске уже зажгли огни на главной городской елке. Гостей праздника поздравил Святой Николай. На мероприятии выступили творческие коллективы, а для горожан провели конкурсы с подарками.

Куда пойти в Бердянске на Новый год с детьми:

30 декабря 

  • 11:00, «Центр социальной реабилитации детей-инвалидов», ул. Европейская, 68-А — Новогодний праздник «Новый год шагает по планете»
  • В течение дня, Азовский ЦКиД – Новогодний праздничный онлайн-концерт «В Новый год с новой мечтой» на странице в ФБ

2,3,7,8,9 января

  • С 12:00, Площадь Приморская, каток — Развлекательные программы для детей возле Новогодней елки

Напомним, скоро в Мелитополе планируют открыть ледовую арену, которая на период новогодних праздников станет городским ледовым катком.