Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Шевченковском районе Запорожья появилось 5 новых игровых площадок (ФОТО)

В Шевченковском районе Запорожья появилось 5 новых игровых площадок (ФОТО)

В Шевченковском районе Запорожья появилось 5 новых игровых площадок (ФОТО)

Детская спортивная площадка .Иллюстративное фото

В Запорожье в Шевченковском районе появилось 5 новых игровых площадок. Они появились на улицах Богдана Завады, Стефанова, Военстрой, Панферова и на Мокрянском карьере.

Об этом сообщает Запорожский горсовет. 

Новые детско-спортивные площадки установили по следующим адресам: ул. Богдана Завады, 22, 24; ул. Стефанова, 44, 46; ул. Военстрой, 67; ул. Панферова, 209 и ул. Мокрянский карьер 2 (напротив дома №7).

Часть площадок были обустроены, как детско-развлекательные комплексы, а часть – как площадки со спортивными сооружениями. 

Места спортивных площадок выбирали таким образом, чтобы жителей не только центральной части района, но и отдаленных уголков, могли приходить на них.

Как ранее писал Inform.zp.ua, авиакомпания Wizz Air на этот зимний сезон сократила количество рейсов и направлений в Европу. В том числе, отменила три рейса из Запорожья в Европу.