Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » “Wizz Air” отменит рейсы из Запорожья в Европу

“Wizz Air” отменит рейсы из Запорожья в Европу

“Wizz Air” отменит рейсы из Запорожья в Европу

Компания “Wizz Air”

Авиакомпания Wizz Air на этот зимний сезон сократила количество рейсов и направлений в Европу. В том числе, отменила три рейса из Запорожья в Европу. 

Об этом сообщает издание Simpleflying.

Какие рейсы из Запорожья отменят:

  • Запорожье – Будапешт (отменено после 10 января)
  • Запорожье – Дортмунд
  • Запорожье – Милан

Также Wizz Air внесла изменения в летнее расписание и перенесла старт нескольких рейсов из Украины. До июля отложили начало выполнения рейсов из Запорожья в Вену.

Международный аэропорт Запорожья перешел на зимнее расписание. Из-за этого многие авиарейсы изменили график вылетов.

Изменения в графике некоторых рейсов не касается всех направлений. Более актуальную информацию следует смотреть в расписании.