Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Штормовое предупреждение в Запорожье: на выходных ожидается метель, мокрый снег и гололед на дорогах

Штормовое предупреждение в Запорожье: на выходных ожидается метель, мокрый снег и гололед на дорогах

Штормовое предупреждение в Запорожье: на выходных ожидается метель, мокрый снег и гололед на дорогах

Ілюстративне фото

Синоптики предупреждают об ухудшении погоды на выходных в Запорожье и Запорожской области. Ожидается сильная метель, гололёд на дорогах и мокрый снег.

Об этом сообщает Запорожский гидрометцентр. 

Ночью и утром 25 декабря по Запорожью и на территории Запорожской области ожидаются порывы юго-восточного ветра 15-20 м/с, налипание мокрого снега, гололедица, метель. Температура воздуха будет от -3 мороза до +3 тепла.

Также, в течении суток на дорогах будет гололедица. Водителям советуют воздержатся от поездок на автомобилях.

Как ранее писал Inform.zp.ua, в Запорожской области снижается уровень заболеваемости коронавирусом. Если ситуация не изменится, то в ближайшие дни область может выйти из “красной” зоны.