Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » До 13 градусов мороза, снег и гололёд: в Запорожье пришло резкое похолодание

До 13 градусов мороза, снег и гололёд: в Запорожье пришло резкое похолодание

До 13 градусов мороза, снег и гололёд: в Запорожье пришло резкое похолодание

Снег в Запорожье

Большое понижение температуры и резкая смены погодных условий в Запорожье продолжится до выходных. После – наступит небольшое потепление.

Прогноз на сайте Запорожского областного гидрометцентра говорит о том, что ближайшие дни в Запорожье пройдут очень морозными.

Три дня подряд ночью температура будет колебаться от 11 до 13 градусов мороза, иногда будет идти снег. До конца неделе в городе ожидаются большие порывы ветра до 7-12 м/с. 

На выходных погода сменится на более тёплую, в субботу пройдут дожди.

Как писал ранее Inform.zp.ua, патрульная полиция в Запорожской области предупреждает запорожских водителей об опасности на дорогах из-за гололёда. Также напоминают, что главное правило вождения зимой – соблюдение безопасной дистанции между автомобилями.