Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В Запорожской области обсчитывали людей на тарифах за воду

В Запорожской области обсчитывали людей на тарифах за воду

В Запорожской области обсчитывали людей на тарифах за воду

Ілюстративне фото

На коммунальном предприятии в Пологовском районе обнаружили, что там устанавливали завышенные тарифы на центральное водоснабжение.

Об этом сообщили в Госпродпотребслужбе в Запорожской области.

Специалисты провели проверку на предприятии, и зафиксировали, что там завышали тарифы за воду. Руководителя предприятия привлекли к административной ответственности и оштрафовали на 2 550 грн.

Теперь на предприятии должны установить соответствующий тариф на центральное водоснабжение.

Как писал ранее Inform.zp.ua, за ноябрь запорожцам пришли коммунальные платежи с новой графой в них. Теперь горожане будут отдельно платить за работу полотенцесушилок и поставку теплоэнергии. Изменения в расчетах связаны с введением новой методики, которую ввело Министерство регионального развития.