Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Где в Запорожской области водители могут переждать непогоду: карта

Где в Запорожской области водители могут переждать непогоду: карта

Где в Запорожской области водители могут переждать непогоду: карта

Ілюстративне фото

Сегодня во многих областях Украины свирепствует непогода. Дороги заметает снегом, а в некоторых областях движение транспорта затруднено из-за гололедицы. 

В Укравтодоре сообщают, что сегодня снегом засыпало большинство дорог. Непогода пока обходит стороной Херсонскую, Днепропетровскую, Николаевскую, Одесскую области. 

Если вы вдруг попали на заснеженный участок дороги, вы можете воспользоваться картой, где отмечены места для стоянок транспорта во время сложных погодных условий. 

Кроме того, в случае внештатной или аварийной ситуации на дороге, специалисты Службы автодорог просят обращаться к диспетчерам в Запорожской области по телефонам: +3806178764 30 +380617875435.

Уже на следующей неделе в Запорожскую область придет настоящая зима: ощутимо похолодает и время от времени будет падать снег. Такой прогноз дают синоптики, отмечая, что ожидается значительное снижени