Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Запорожье получило туристические награды на Ukraine Tourism Awards 2021

Запорожье получило туристические награды на Ukraine Tourism Awards 2021

Запорожье получило туристические награды на Ukraine Tourism Awards 2021

Реконструкция Хортицы

В Киеве наградили победителей главной туристической премии страны Ukraine Tourism Awards 2021. Дальше расскажем, кто прославил Запорожскую область.

Члены жюри определили 14 лауреатов премии среди 42 финалистов, за которые украинцы отдавали свои голоса онлайн на сайте Ukraine Tourism Awards.

В номинации “Лучший туристический медиаблогер” победил Евгений Синельников, который за последние четыре года снял и выпустил 51 выпуск программ о путешествиях по Украине.

Лауреатом премии в номинации “Доступный Туризм. Безбарьерная культура” стал Национальный заповедник «Хортица».

Справка: в этом году было заявлено 14 номинаций: “Лучший туристический оператор”; “Лучший загородный комплекс”; “Сердце авиапространства”; “Открытие года в гостиничной сфере”; “Самый вкусный ресторанный борщ”; “Лучший туристический медиаблогер”; “Город моего сердца”; “Региональный прорыв года”; “Лучший экскурсионный гид”; “Амбасадор #Мандри Украина”; “Лучший природный парк”.

Ранее, брендинг острова Хортица отобрали в шорт-лист престижной международной премии Epica Awards. Заявки подавали креативные агентства со всего мира.

В стратегии дизайнеры ориентировались в первую очередь на внутренних туристов. Тем не менее, хотели сделать Хортицу заметной на международной арене.