Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Новый международный автобусный маршрут будет курсировать из Запорожья в Германию

Новый международный автобусный маршрут будет курсировать из Запорожья в Германию

Новый международный автобусный маршрут будет курсировать из Запорожья в Германию

Автобусный маршрут

Автобусный маршрут от FlixBus будет отправлять из Запорожья в Кёльн (Германия) новым международным рейсом.

Об этом сообщает Центр стратегических стратегий, ссылаясь на информацию компании перевозчика.

Полный маршрут новой линии CUA162 Запорожье-Кельн будет проходить по таким городам: Запорожье – Днепр – Харьков – Полтава – Лубны – Пирятин – Аэропорт Борисполь – Киев – Житомир – Новоград-Волынский – Ровно – Львов – Котбус – Берлин – Гамбург – Бремен – Оснабрюк – Дортмунд – Эссен – Дюссельдорф – Кельн.  

Ранее по такому маршруту можно было проехаться примерно за 45-47 часов.

Как писал ранее Inform.zp.ua, Запорожье стало одним из трех украинских городов, где обновят общественный транспорт за счет финансирования Европейского инвестиционного банка. Всего для Запорожья закупят 13 автобусов на 3 млн евро.