Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Новогоднюю елку в Запорожье откроют 18 декабря: чем будут удивлять запорожцев

Новогоднюю елку в Запорожье откроют 18 декабря: чем будут удивлять запорожцев

Новогоднюю елку в Запорожье откроют 18 декабря: чем будут удивлять запорожцев

Ёлка в Запорожье

Главную городскую елку Запорожье откроют на площади Маяковского 18 декабря в 17:00. В этот вечер для запорожцев устроят музыкально-развлекательную программу.

С 16:00 на площади Маяковского начнется музыкальная программа. Кроме открытия елки Запорожья, на площади выступят творческие коллективы и состоится награждение победителей конкурса детского рисунка «Я рисую Новый год».

Вечером 18 декабря, после открытия городской елки, состоится торжественное открытие Новогоднего городка на каскаде фонтанов «Радуга».

Что еще будет на новогодние праздники в Запорожье

С 18 декабря на Козацком коле заработает новогодний городок. Он будет работать каждые выходные до 16 января. А в театре «VIE» будет принимать посетителей Святой Николай.

Резиденцию Святого Николая. Попасть к нему на приём можно 18 и 19 декабря на Козацком кругу с 12:00 до 18:00.

На локации появится большая елка, новогодние декорации и сверкающие инсталляции в виде сказочных персонажей. Организуют праздничную программу от Святого Николая, детскую страну с мастер-классами, аниматорами, ростовыми куклами, игровыми площадками, фотозонами и фуд-зонами. 

25 декабря на Хортице проведут ХХ праздничный забег «Догони Деда Мороза».

А 7 января, на Козацком круге организуют празднование «Козацкого Рождества». Там же проведут праздничный концерт академического козацкого ансамбля песни и танца «Запорожцы».