Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Заморозки и мокрый снег в Запорожье начнутся через пару дней: прогноз синоптиков

Заморозки и мокрый снег в Запорожье начнутся через пару дней: прогноз синоптиков

Заморозки и мокрый снег в Запорожье начнутся через пару дней: прогноз синоптиков

Заморозки

С 16 декабря в Запорожье придут незначительные заморозки ночью, мокрый снег и гололёд на дорогах. Похолодание прогнозируют на весь оставшийся месяц.
 
Об этом свидетельствуют данные Запорожского областного гидрометцентра.
 
16 декабря температура ночью начнёт опускаться ниже нуля, спадёт температура и днём. Ночью прогнозируют первые за последнее время заморозки -1° мороза.
 
 
17 декабря синоптики прогнозируют мокрый снег и местами гололёд на дорогах. Температура ночью ожидаемо будет от 2 градусов мороза до 0 градусов. Днём – от 0 градусов до 2 градусов тепла. Такая же температура продержится и остальные дни.
 
 
Как писал ранее Inform.zp.ua, погода на Новый год 2022 года может быть морозной, но скорее всего без снега.