Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Отдых » 5 секретов, как сделать ваш секс фееричным и незабываемым

5 секретов, как сделать ваш секс фееричным и незабываемым

5 секретов, как сделать ваш секс фееричным и незабываемым

Секс – это не только потребность любого взрослого человека. Это также очень приятный процесс, который доставляет вам удовольствие обоим партнерам. Если ты хочешь получать и дарить еще большее удовольствие во время секса, тебе нужно взять на вооружение 5 секретов как сделать ваш секс фееричным и незабываемым от экспертов сексологов. С их помощью можно превратить обычное занятие сексом в невероятно приятный процесс.

Романтика

Музыка, свечи, романтический полумрак, цветы и шампанское. Да, это звучит и выглядит безумно банально. Но никто не будет спорить с тем фактом, что романтическая атмосфера располагает любого человека. Если все правильно сделать, то твоя любимая или любимый будет себя чувствовать максимально раскрепощенной и готовым к экспериментам в постели.

Игрушки

Поход в секс шоп и покупка специальной одежды, костюмов, аксессуаров и игрушки помогут внести разнообразие в вашу сексуальную жизнь. Они позволят вам обоим испытать новые ощущения и помогут вам понять, что точно хочет или нет ваш партнер. Вы можете приехать в секс шоп Запорожье и купить игрушки для секса или заказать их через интернет.

Фантазии

К занятию сексом нужно подходить с фантазией и неожиданными идеями. Не стесняйся спросить свою любимую, что бы она хотела попробовать. Иногда нужно попробовать новые позы, порой сменить обстановку или время и место для секса. Это позволит не только претворить в жизнь скрытые интимные фантазии, но добавить ярких воспоминаний в вашу сексуальную жизнь.

Голос

Молчаливый секс не доставляет большого удовольствие для обоих партнеров, ведь наш голос напрямую связан с сексуальностью. Мужчин привлекает низкий хрипловатый голос женщин. Страстный и яркий секс обязательно сопровождается криками и словами друг другу. Занятие сексом не монолог, но и не игра в молчанку. Выражение своих желаний голосом, комплименты, подсказки – все это поможет возбуждению и принесет больше удовольствие во время секса.

Прелюдии

Ласки должны быть приятными и искренними. Особенно они важны для женщин, которые любят нежных и чувственных любовников. Прелюдия хорошо подготавливает девушку к дальнейшему наслаждению и достижения оргазма. Мужчина должен всегда помнить, что партнерше нужно немного больше времени для разогрева. Любой секс начинается с общего настроя, заботы и физического и эмоционального настроения перед сексом.

Фильмы для взрослых порой показывают секс, где партнеры сразу знают, как доставить друг другу удовольствия и всегда получают максимум от секса. Но в реальной жизни так не бывает. Для того чтобы обоим партнерам было комфортно и приятно – нужно учится заниматься сексом. Доверие, откровенность и разговоры о сексе значительно повышают его качество и уровень удовлетворения обоих партнеров. Важно всегда учится и не скатывать к рутине. Научитесь использовать 5 секретов, как сделать ваш секс фееричным и незабываемым из данной статьи и перестаньте скучать в постели в период предстоящих Новогодних праздников.