Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » На острове Хортица начали устанавливать резиденцию Святого Николая (ВИДЕО)

На острове Хортица начали устанавливать резиденцию Святого Николая (ВИДЕО)

На острове Хортица начали устанавливать резиденцию Святого Николая (ВИДЕО)

Резиденция Святого Николая

На новогодние праздники на Хортице заработает новогодний городок и резиденция Святого Николая. Она будет работать на двух локациях.

Сегодня на острове уже начали устанавливать новогодние украшения и инсталляции.

Попасть на приём к Святому Николаю можно 18 и 19 декабря на Козацком кругу с 12:00 до 18:00. Святой Николай будет лично принимать письма с 14 по 17 ноября (с 14:00 до 18:00)  в театре » Vie » по адресу ул. Научный городок, 35. Но оставить письмо можно и в любое другое время, положив его в специальный почтовый ящик. Кроме того, скоро появится возможность отправлять письма по электронной почте. 

Елка на острове Хортица в Запорожье
Елка на острове Хортица в Запорожье

С 18 декабря на Казацком круге на Хортице заработает новогодний городок. Там откроют резиденцию Святого Николая и обустроят тематические фотозоны. К резиденции Святого Николая запустят дополнительный общественный транспорт.