Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Лоукостер Wizz Air отменил некоторые рейсы из Запорожья до весны: что будет с отмененными рейсами

Лоукостер Wizz Air отменил некоторые рейсы из Запорожья до весны: что будет с отмененными рейсами

Лоукостер Wizz Air отменил некоторые рейсы из Запорожья до весны: что будет с отмененными рейсами

Лоукостер Wizz Air

На время зимнего расписания лоукостер Wizz Air отменят рейсы из Запорожья со средины января по март во Вроцлав, Катовице и Будапешт.

Эту информацию журналистам Inform.zp.ua подтвердили в пресс-службе аэропорта Запорожья.

Отменяются такие рейсы:

  • Запорожье – Вроцлав – с 14 января по 27 марта
  • Запорожье– Катовице – с 15 января по 6 марта
  • Запорожье– Будапешт – с 11 января по 27 марта

Эти рейсы уже невозможно забронировать.

Ранее лоукостер отменял рейсы из Запорожья в Милан и Дортмунд до марта 2022 года.

Что предлагает Wizz Air пассажирам отмененных рейсов?

  • Перебронировать свой билет на другой рейс на такой же или, если нужно, на аналогичный маршрут в течение 14 дней до или 30 дней после даты запланированного отправления задержанного/отмененного рейса (при наличии мест); или
  • Отменить бронирование и отправить запрос на возмещение в виде кредитов WIZZ на ваш счет за отмененный и обратный рейс (если есть); позже можно подать запрос на возврат средств на первоначальный способ оплаты вместо кредитов WIZZ.

Как писал ранее Inform.zp.ua, украинские и зарубежные авиакомпании готовят для запорожских туристов в 2022 году новые направления и новые рейсы. Запорожский аэропорт уже включил в программу с января полеты в Европу и Египет.